Chale Lindo Em Um Condominio Top!
| WLAN | Schwimmbad Außenschwimmbad | Fitnessstudio Fitnesscenter |
| Sportaktivitäten Wasserpark Wasserrutschen Tennisplatz Angeln Wandern Billardtische Tischtennis | Wellness und Entspannung Kosmetikbehandlungen Waxing Jacuzzi Maniküre Pediküre | Essen/Getränke Restaurant Bar-/Loungebereich |
| Rauchen verboten Nichtraucherzimmer | Kinderfreundlich Kinder-Buffet Kinderclub Kinderbecken Kinderspielbereich Spielsachen | Klimaanlage |
Die 4-Zimmer-Villa Chale Lindo Em Um Condominio Top! Domingos Martins bietet Platz für 14 Gäste und verfügt über einen Swimmingpool sowie den Jacuzzi, die Sauna und heiße öffentliche Bäder zur Entspannung der Gäste.
Vom Chalet aus hat man einen Ausblick auf die Seen. Zur Ausstattung des Badezimmers gehören auch eine Wellness-Badewanne, eine getrennte Toilette und eine Dusche. Außerdem gibt es einen Haartrockner.
Die Villa Chale Lindo Em Um Condominio Top! ist mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und Küchenutensilien für die Selbstversorgung in ein Essbereich ausgestattet. Die Villa in Domingos Martins liegt in einer Entfernung von 6 Gehminuten vom Restaurant Casa Chef Ari und bietet Gerichte der brasilianischen Küche an. Zur Abwechslung in der Freizeitgestaltung der Gäste gibt es Live-Aufführungen sowie Tischtennis und Billard. Zu den Behandlungen in der Unterkunft gehören Wachsepilation, Pediküre und Maniküre.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Santa Luzia2,3 km
- Flughäfen
- Flughafen Vitoria92 km
Ausstattung
Allgemeines
- Nichtraucherzimmer
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- VIP Check-in/-out
- Keine Haustiere erlaubt
- 24-Stunden-Sicherheitsdienst
- Allergenfreie Zimmer
- Friseurladen
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
- Restaurant
- Snack-Bar
- Bar-/Loungebereich
- Essplatz im Freien
- Abendessen
- Lunchpakete
- Menüs für spezielle Ernährungsbedürfnisse
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
- Strandschirme
- Sonnenliegen
- Wasserpark
- Live-Unterhaltung
- Garten
- Grillmöglichkeiten
- Sauna
- Jacuzzi
- Pediküre
- Maniküre
- Waxing
- Kosmetikbehandlungen
- Fitnesscenter
- Wandern
- Tennisplatz
- Billardtische
- Tischtennis
- Aerobic-Unterricht
- Angeln
- Thermalbad
- Öffentliches Bad
- Flacher Nichtschwimmerteil
- Make-up-Dienstleistungen
Dienstleistungen
- Flughafentransfer (gegen Aufpreis)
- Tourenplanung/ Ticketservice
- Lebensmitteleinkauf-Service
- Happy Hour
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Heizung
- Patio
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Esstisch
- Flachbildschirm-TV
- Kinder-Buffet
- Brettspiele
- Kinderbecken
- Wasserrutschen
- Kinderspielbereich
- Spielsachen
- Kinderclub
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie viel kostet die Buchung in der Villa Chale Lindo Em Um Condominio Top!?
Der Durchschnittspreis für eine Übernachtung in der Villa Chale Lindo Em Um Condominio Top! beträgt 288 $. Weitere Informationen erhalten Sie bei der Unterkunft. - ❓
Welche sind die besten Restaurants in der Umgebung von dieser Villa Chale Lindo Em Um Condominio Top!?
In der Nähe von dieser Villa Chale Lindo Em Um Condominio Top! gibt es verschiedene Restaurants, wie zum Beispiel das Restaurant Casa Chef Ari, das brasilianische Gerichte anbietet. - ❓
Gibt es in der Villa Chale Lindo Em Um Condominio Top! einen Pool?
Ja, diese Villa Chale Lindo Em Um Condominio Top! verfügt über einen Swimmingpool mit Blick auf die Seen. - ❓
Gibt es eine Küche in dieser Villa?
Zu den Annehmlichkeiten dieser Villa gehört auch eine komplette Küche. - ❓
Wer sind die häufigsten Gäste in dieser Villa Chale Lindo Em Um Condominio Top!?
Obwohl diese Villa Chale Lindo Em Um Condominio Top! besonders bei Geschäftsreisenden beliebt ist, sind alle Gäste willkommen. - ❓
Gibt es in der Villa auch Wellness-Einrichtungen?
Ein Jacuzzi, eine Sauna und heiße öffentliche Bäder stehen den Gästen der Villa zur Verfügung.